Пятница, 29.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 25

Что может быть уютнее Дома, где тебя понимают, ждут, любят, если надо, всегда поддержат и помогут.

Семья – это источник любви и уважения, с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит его формирование. Игровая конкурсная программа «Вместе дружная семья» прошла в МКОУ «Ульканская основная общеобразовательная школа №1». Все пять семей, участвующие в программе, показали свои умения и таланты. Они продемонстрировали, насколько дружно и сплочённо умеют работать, ориентироваться в различных ситуациях. Нарядно украшенный актовый зал, гармонично подобранная музыка, активные болельщики поддерживали праздничную атмосферу конкурсной программы. Весёлая домоправительница Фрекен Бок (Тарасова И.Н.) и обаятельная воспитательница Мэри Попинс (Кузьмина Ангелина) выступали в роли ведущих семейного праздника. Они представили команды, отметив, что в многодетной семье Субботиных царит покой и взаимопонимание, мама Анна Суреновна  беспощадно уничтожает все семейные проблемы, основываясь на житейской мудрости, а папа Андрей Иванович помогает ей вязать для всей семьи. В семье Плотниковых любят готовить великолепные кондитерские изделия, а в семье Шапошниковых все легкие на подъём. Семья Григорьевых выступала под девизом «Друг за друга мы горой – на пути у нас не стой!», а в семье Тарасовых все неиссякаемы на выдумки и обладают творческой фантазией. Ведущие создали все условия, чтобы папы, мамы, дети смогли проявить себя в индивидуальных конкурсах, путешествуя по «станциям». На станции «Дружба» нужно было сработать всей командой, выполнив три задания.  Интеллектуальные конкурсы позволили продемонстрировать эрудицию, отгадав загадки и ответив на вопросы викторин, связанных со сказками. На мастер-классе по танцам проявились танцевальные способности детей и взрослых.  В общем, в родной атмосфере любые таланты расцветают пышным цветом, и поэтому практически каждая семья заслуживала самой высокой награды, и определить победителя конкурса оказалось нелегко. Семья Шапошниковых заработала самое большое количество «смайликов», а каждая семья победила в своей номинации. Субботины оказались генераторами творчества, Григорьевы получили звание «Суперсемейка», Плотниковы бы ... Читать дальше »

Просмотров: 1194 | Добавил: Dinochka | Дата: 25.04.2016