Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Пятница, 19.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Февраль » 02

ПАМЯТКА (ДОК)

       

На основании письма отдела образования Казачинско-Ленского муниципального района от 29.12.2014 №200 о проведении Всероссийского профилактического мероприятия  «Внимание - дети!» и плана работы МОУ ДОД ЦВР панорама открытых мероприятий по теме: «Безопасность дорожного движения». В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в период  с 25.12.2014 г. по 25.01.2015 года в школе прошел месячник безопасности дорожного движения,  был призван привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

 В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

    С 25 по 27.12. во всех классах с обучающимися проведены инструктажи по правилам поведения на дорогах в каникулярное время с записью в соответствующих журналах инструктажей. 

    Классными руководителями и юидовцами были подготовлены и проведены классные часы о безопасности на дорогах «Знай, правила движения как таблицу умножения», «Каждому должно быть ясно: на дороге кататься опасно» и тематические беседы «Правило для пешеходов в условиях недостаточной видимости и плохих погодных условий».

    В рекреации  с обучающимися начальных классов на больших переменах проводились «минутки безопасности».

    В целях привлечения внимания общественности к вопросу о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, о необходимости обеспечения безопасности детей на дороге, о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей и защиту прав детей-пассажиров отрядом ЮИД были подготовлены тематически ... Читать дальше »

Просмотров: 1336 | Добавил: Dinochka | Дата: 02.02.2015

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024