Суббота, 20.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 07

7 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

В его праздновании принимают участие 190 государств мира. Традиционным этот праздник стал с 1950 года. 7 апреля 1948 года была создана ВОЗ - Всемирная организация здравоохранения, - именно ее появление и послужило толчком к ежегодному празднованию Дня здоровья.

В начальной школе проходят спортивные соревнования "Кто самый ловкий". Ребятишки проверили себя на скорость, внимательность, выносливость.

ВЕСЕЛАЯ ЗМЕЙКА

ЭСТАФЕТА С ГИМНАСТИЧЕСКОЙ ПАЛКОЙ

ЗАБЕГ С ХУЛАХУПОМ

В спорт-клубе "АТЛАНТ" старшеклассники провели соревнования по волейболу, баскетболу и веселой эстафете.

Просмотров: 1394 | Добавил: Dinochka | Дата: 07.04.2014

В первый день каникул в Ульканской школе №1 после оживления, суеты наступило затишье. Сегодня – публичная защита проектов. Полный зал вмещал неравнодушных и «креативных»: от учащихся начальных классов до бухгалтеров.

Учитель выпускного класса Парфенова С.Ю. объявляет о целях и задачах заседания – представления творческих работ, воплощенных  в форму описаний, обоснований, расчётов, чертежей. Перечислены  критерии – требования,  приподняли от  столов  головы строгие «Жюриисты»: Рыкова В.А., Щанькина Р.Н., Миронова В.А.,  Туманова  Д.В., Кролевец А.Т., Исаева Е.В.

Слово – старшеклассникам, и яркой  лентой  на экране  мелькнула радуга.

Автор проекта Кулешова Е. четко и строго  предупредила  вопросы вступлением:

«Радуга – это не все так просто, как кажется  на первый взгляд …», и полилась  река доказательств, опытов, результатов научных исследований ученицы. В заключение девочка убедительно  сказала, что, возможно,  присоединится со  временем к учёным, которые на протяжении веков занимаются исследованием этой загадки.

Ученица 8 класса,  Наливайко Евгения  представила  творческий проект  «Чердачная к ... Читать дальше »

Просмотров: 1300 | Добавил: Dinochka | Дата: 07.04.2014