Пятница, 19.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2014 » Март » 04

21 февраля  прошел традиционный смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества,  для учащихся 2 - 9 классов.

Ученики готовились к конкурсу ответственно: подбирали элементы военной формы, чеканили в вестибюлях шаг, отрабатывали повороты. Красивую форму, которые помогли подготовить и сшить родители, украшали флаги войск, эмблемы и улыбки на лицах ребят.

В спортивном зале собрались все учащиеся школы, учителя, родители. В зале царило оживление, все немного волновались. Старшеклассники уже не первый раз выходят на середину спортивного зала, показывая свое мастерство в умении четко и слажено выполнять команды своего командира. А вот у учащихся 2, 3 классов опыт в этом небольшой. Но они очень старались.

Перед компетентным жюри в составе капитана внутренних войск Шапошникова Д.В., председателя родительского комитета школы Творогова А.П., старшего лейтенанта Сороковиковой Л.Г. и директора школы Рыковой В.А.  ребята показывали строевые упражнения,  сдавали рапорт, исполняли песни на армейскую тематику, маршировали строем.

... Читать дальше »

Просмотров: 1413 | Добавил: Dinochka | Дата: 04.03.2014

14 февраля школьный парламент организовал проведения конкурсной программы «Валентин  и Валентина» среди учащихся 5 – 9 классов. Хлиханова Алёна и Гулик Настя провели жеребьёвку и выделили шесть пар из желающих принять участие в программе.

Конкурсы были интересные и разноплановые. Пары разыгрывали ситуации знакомства, собирали комплементы, отвечали на вопросы викторины, после финальных конкурсов победителями стали Маслов Евгений и Гулик Лида.

Просмотров: 1222 | Добавил: Dinochka | Дата: 04.03.2014