Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Суббота, 20.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Ноябрь » 08

Со словами этой песни 5 ноября  отправились в двухдневный поход на базу отдыха «Талая» учащиеся 5А, 5Б, 6 классов с классными руководителями Тарасовой И.Н., Шапошниковой С.А., Драничниковой Т.Л. Легкий морозец, мягкий снежок и ласковое солнышко сопровождали ребят в течение всего похода. Понравилось всё: и катание с горки, и прогулки к источникам, и дискотека, и конкурсы, и эстафеты, и пикник у костра. Два дня пролетели незаметно, возвращались с хорошим настроением и песнями, разученными в походе. Благодарим администрацию Казачинско-Ленского района, заведующего РОО Иванова А.Л.,  директора школы Рыкову В.А. за предоставленную возможность отдохнуть на базе отдыха. Выражаем слова благодарности директору базы отдыха «Талая» Огарковой Л.А., коменданту Долинской И. за радушный и теплый приём.

 

Классный руководитель 5А класса Тарасова И.Н.

Просмотров: 1218 | Добавил: Dinochka | Дата: 08.11.2013

Танцы – это движение, хорошее настроение, это молодость души и тела!

Танцуя весь вечер шейк, твист, диско, вы избежите гиподинамии, а вальс и танго укрепят ваш вестибулярный аппарат. Судьба танцев различна – одни рождаются в безвестности и быстро умирают, а другие живут долго. И к таким относятся танцы, рождённые на дискотеках. 1 ноября в школе проходила  «Карамельная дискотека». Учащиеся 5 – 9 классов смогли не только изучить историю танцев дискотек, разучить твист, летку-еньку, шейк, но и угоститься карамелью. Каждый класс заранее выбрал танец, и на дискотеке помог его разучить остальным. 5Б, 6, 7 классы показывали современные танцы и поддержка зала была гарантирована, но и твист в исполнении девятиклассников не оставил равнодушных в зале, танцевали все!

Нет, не забыть дождя дыханье,

 И ветра непоседы свист.

 Станцуем танец дискотек?

 Любимый всеми танец твист.

... Читать дальше »

Просмотров: 1598 | Добавил: Dinochka | Дата: 08.11.2013

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024