Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Четверг, 28.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 25

25  февраля  в спортивном зале школы прошли «Весёлые старты» для пенсионеров нашего посёлка. Главный организатор и судья соревнований учитель физической культуры Шапошникова Светлана Анатольевна подготовила различные конкурсные задания и эстафеты.


Наши гости образовали две команды: «Пехотинцы» -  капитан Иващенко Л.И. и «Моряки» - капитан Самойлов Александр, одев, соответствующие головные уборы, все гости построились для участия в соревнованиях, посвященных Дню Защитника Отечества. Эстафеты были военного содержания. Наши гости бодро пробирались в тыл к врагу, проходили минное поле, поражали цель гранатой из положения «лёжа», шли в разведку по имитированному болоту. Труднее всего было при прохождении лабиринта с поражением дота, но обе команды справились и с этим трудным заданием. В сложной, но весёлой борьбе с шутками и подтруниванием конкурсы завершились победой команды «Пехотинцы». Председатель Совета инвалидов Сердцева Н.Н. и главный судья соревнований Шапошникова С.А. вручили команде победительнице золотые медали, а команде «Моряки» достались серебряные медали. Очень понравилась нашим гостям игра в боулинг, оказывается вдалеке от больших городов, не имея особого оборудования можно тоже организовать эту современную игру.

Педагог – организатор Тарасова И.Н.

 
Просмотров: 1252 | Добавил: Dinochka | Дата: 25.02.2013

В предпраздничный день в актовом зале школы прошла познавательно – игровая программа «Не перевелись богатыри на Земле Русской» среди учащихся 2 – 4 классов.


Великий русский полководец А. В. Суворов говорил: "Русский солдат сам не пропадет и товарища спасет, а где сила убудет, там смекалкой дойдет". Наши ребята тоже соревновались и в силе и в смекалке. 

 Ребятам было предложено совершить небольшое путешествие в историю и превратиться в былинных богатырей!

Как во славном городе, во Улькане,

 В школе №1

 Жили, были, не тужили,

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1196 | Добавил: Dinochka | Дата: 25.02.2013

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024