Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Пятница, 29.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 18
 В течение декабря все обучающиеся, учителя, работники школы и конечно родители принимали участие в строительстве снежного городка во дворе школы. Две красавицы кобры – символ 2013 года возвышаются над часами, построенными учащимися 7 (классный руководитель Морозова И.Е.) и 8 (классный руководитель Парфёнова С.Ю.) классов. Ребята назвали свой городок «Сказочный переполох», потому что несколько сказок сразу посетили школьный двор. На русской печке в центре двора расположился Емеля из сказки «По щучьему велению», с балалайкой и широкой улыбкой, прямо кажется, сейчас запоёт весёлую, разухабистую песню.

На полянке возле печки выросли оригинальные грибы, присели божьи коровки, а на пенёчке поёт свою песенку колобок, нежно отшлифованный учениками пятого класса. А ещё пятиклассники с классным руководителем Кучиной Г.В. и родителями вылепили гордого пингвина с большим подарком. Классные руководители начальных классов вместе с родителями, под щебетания своих маленьких учеников, выстроили всех смешариков, самый любимый мультяшный персонаж. Среди маленьких елочек забавно вышагивает Страшила из сказки про Эли и её друзей, которого соорудили ученики 9Б класса с классным руководителем Радионовой Т.В., а следом за ним торопиться Снегурочка, творение обучающихся 9А класса и классного руководителя Драничниковой Т.Л..  Целую неделю кипела работа - кто делал каркас, кто лепил, кто шлифовал, а кто раскрашивал свои творения. Работа трудная, кропотливая, но интересная, объединила и ребят, и родителей, и учителей, и работников школы. Школьный двор преобразился и радует всех!!!

 

... Читать дальше »
Просмотров: 1179 | Добавил: Dinochka | Дата: 18.01.2013

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024