Министерство образования и науки Российской Федерации 
                     МКОУ "Ульканская ООШ №1"                  
Четверг, 28.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS
Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ульканская основная общеобразовательная школа №1»
Главная | | Мой профиль | Выход











СЧЕТЧИК
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2012 » Ноябрь » 19
Дорожно-транспортные происшествия  с участием детей происходит в результате их непродуманных действий:

 

          переход через проезжую часть вне установленных для перехода мест;

         неподчинение сигналам светофора;

          игры на проезжей части и ходьба по ней и т.д.

 

Каждый взрослый человек задается вопросом: как можно уберечь детей от необдуманных действий на дороге,  как не допустить рост ДТП с участием школьников?

 

30 октября руководителем отряда ЮИД «Перекресток» Алексеевой Н.П. была организована встреча обучающихся 7-9 классов с работниками ГИБДД, начальником отделения ГИБДД – капитаном полиции Ковальчук Е.А. и инспектором по пропаганде, ст. лейтенантом полиции Подымахиным М. Л.

 

На встрече обсуждались важные вопросы по ПДД, говорилось о правонарушениях, как пешеходов, так и водителей, также был ... Читать дальше »

Просмотров: 2433 | Добавил: Dinochka | Дата: 19.11.2012

ч 

16 ноября был проведен творческий педагогический совет по теме:

«От общеучебных умений и навыков к универсальным учебным действиям».

 

                                                                        МАСТЕРСТВО УЧИТЕЛЯ-

ЭТО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, которой

                                                        НАДО УЧИТЬСЯ.

                                                                                  (А.Макаренко)

 

Цель педагогического сове ... Читать дальше »

Просмотров: 2513 | Добавил: Dinochka | Дата: 19.11.2012

    Именно так назвала участниц традиционного конкурса «Мисс Очарование» директор школы Валентина Алексеевна. 16 ноября на сцене актового зала встретились 12 учениц начальной школы, чтобы определить кому же достанется корона и титул «Мисс Очарование — 2012». 

Девочки как маленькие модели дефилировали по сцене, рассказывали о себе, представляли свои увлечения. В конкурсе «Визитная карточка» трудно было определить лидера конкурса.  На этапе «Угадай мелодию» отличились сразу шесть участниц, быстрее всех сложила из предложенных букв название цветка Дьяконова Анна, правильнее всех объяснила фразеологизм Зуева Ангелина. Очень весело прошел конкурс парикмахеров, где девочкам необходимо было показать умения завязывать бантик, моделями для юных умелиц были одноклассники, все девочки справились на пять баллов, а зрители смеялись от души. Трудно было правильно сконструировать самолетики, но Чернобай Саше удалось победить всех, её самолет совершил самый длительный полёт.  В финальном конкурсе «Приветливые ладошки» девочки старательно обрисовывали свои ладошки, самыми приветливыми были Башкирцева Мария и Максимова Полина.  Жюри было очень трудно определить первенство, пройдя много испытаний титул «Мисс Очарование — 2012» и корону победительницы получила Асмандиярова Евгения, корону торжественно вручила победительница прошлого года Писарева Татьяна. Так же первое место досталось и Антиповой Арише ученице второго класса. Титул «Мисс Привлекательность» и третье место ... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: Dinochka | Дата: 19.11.2012

  16 ноября ребята школьного наркопоста «ЛОТОС» провели тематическую линейку для 5 – 9 классов. В шутливой форме рассказали учащимся школы о вреде курения и алкоголя. Призвали всех стать волонтёрами по борьбе с вредными привычками и пригласили на занятия «Умей сказать нет».
Просмотров: 1036 | Добавил: Dinochka | Дата: 19.11.2012

ПОИСК ПО САЙТУ
http://cpmss-irk.ru/

"ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

http://www.narkostop.irkutsk.ru/




Нужные сайты

Сайты школ района:





Copyright MyCorp © 2024