Пятница, 29.03.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 01

Осень – самое спокойное, умиротворенное время года. Осень, как великий художник раскрасила необыкновенными красками всё вокруг. Таким же разноцветьем наполнился актовый зал школы, когда учащиеся 5 – 9 классов пришли на осенний бал «Осень краса». Конкурсная программа бала началась с необычных презентация примет осени. Команды от каждого класса постарались внести свой необычный колорит при рекламе осенних примет. Пятиклассники представили целый спектакль о том, как простудилась осень, зрители услышали разные советы лечения простуды и даже попробовали сами укрепить иммунитет. Отлёт птиц в жаркие страны продемонстрировали шестиклассники. Аржевикин Володя, Вахтин Алёша и Иващенко Никита  грациозно подпрыгивая, исполнили танец маленьких лебедей под нескончаемые овации болельщиков.  Дима Левадный и Плотников Артём напомнили всем, что одна из примет осени начало учебного года, и исполнили в стиле «реп» песню об осенних приметах совместив её с дежурством в классе.  На восьмиклассников навалилась осенняя хандра, но они нашли выход из этой сложной ситуации, и Сергей Микнюс освободился от депрессии, заставив танцевать весь зал. 9А прорекламировал осеннюю погоду с грандиозными лужами. Детское объединение «Театральная культура» под руководством  Радионовой Т.В. разыграли мини представление «Сказки осени». Программа была насыщена конкурсами, ребята собирали букет осенних листьев, читая стихотворения, отгадывая загадки, изображая осенние миниатюры. Показ осенней коллекции моделей прошёл под грохот аплодисментов. Модельеры и Кутюрье из каждого класса представили колоссальный выбор сезонной одежды. Победили команды 5 и 6 классов. Самые младшие оказались самыми творческими. Но и на этом бал не закончился, участвуя в различных состязаниях,  определились король и королева осеннего бала. Антипина Юлия и Константинов Сергей закрепили за собой эти важные звания. Дискотека прошла интересно и весело, школьный парламент постарались подобрать музыку, которая пришлась всем по душе. Да здравствует осень - самое красивое время года!

педагог - организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 1041 | Добавил: Dinochka | Дата: 01.11.2012