МКОУ "Ульканская основная                   общеобразовательная школа №1" Пятница, 24.01.2020

Главная » 2012 » Февраль » 03

Декаду патриотического воспитания  открыла конкурсная программа среди обучающихся начальной школы «Из чего же сделаны наши мальчишки».

Мальчики со 2 по 4 класса  показали свою силу, ловкость, смекалку.  Домашним заданием было приготовить выступление команды (название команды, девиз, песня). Проходя станции конкурсной программы, ребята, зарабатывали баллы за каждое задание. Победителем стала команда 4 класса. Ребята с легкостью справились с загадками, составлением фраз, назвали значение французского слова «шофер» и оригинально украсили яблоко пряностями.

Среди третьих классов долго не удавалось выявить лидера, исход игры решил один бал, 3Б класс занял 2 место, а 3А почётное третье место.

Неплохое выступление было ребят 2 класса. От других команд их  отличала парадная форма (белые рубашки, галстуки и пилотки из камуфляжной ткани). Трудности испытал командир команды Мельчин Артём. В конкурсе «Мастерская» за 30 секунд необходимо было вбить как можно больше гвоздей, но у Артёма ничего не получалось. Мальчик еле сдерживал слезы. Зрительный зал поддержал Артёма: «Ничего, ты еще этому научишься!».

В заключение веселого мероприятия, члены жюри похвалили ребят принявших участие, подвели итоги конкурсов и вручили грамоты.

педагог - организатор Тарасова И.Н.

Просмотров: 572 | Добавил: Dinochka | Дата: 03.02.2012

«  Февраль 2012  »