Четверг, 25.04.2024       Вы вошли как Гость |Группа "Гости" | RSS

Главная » 2011 » Февраль » 14

Комитет образования школьного парламента с 31 января по

2 февраля провёл акцию «Домашнее задание». Во время акции были выявлены учащиеся, которые регулярно не готовят домашние задания. Результаты акции были опубликованы в школьном вестнике «КАКТУС»

Просмотров: 1078 | Добавил: Dinochka | Дата: 14.02.2011

28 января состоялся педагогический совет «Педагогические технологии в образовательном процессе: богатство и разнообразие, целесообразность и эффективность».

Директор школы Рыкова В.А. обосновала выбор темы, поставила перед педагогами цели и задачи.  Педагоги школы поделились опытом работы по технологиям продуктивного обучения, применения средств ИКТ в предметном обучении, метода проектов и тестовой технологии.  В практической части провели мини-исследование по применению различных технологий в предметном обучении.

Просмотров: 1230 | Добавил: Dinochka | Дата: 14.02.2011

С 14 января по 22 января в школе проходила декада классных руководителей «Нам жизнь дана на добрые дела». Тема декады предусмотрена в программе по воспитательной работе в школе. Задачей учителей при проектировании декады было создание условий для развития творческих способностей, общекультурных, коммуникативных, социтрудовых компетенций. Замысел был успешно реализован через проведенные мероприятия.

Конкурс рисунков «Доброта вокруг нас».

Анкетирование «Социальная активность учащихся»

Классный час по единой  теме «Нам жизнь дана на добрые дела»

Акция «Культура поведения в столовой»

Акция «Ежели вы вежливы…» (конкурс пословиц, поговорок, стихов о добре и вежливости).

Выставка в школьной библиотеке «Вежливость и доброта в литературных и публицистических произведениях»

Весёлые перемены

Акция «Твори добро»

С интересом ребята поу ... Читать дальше »